семейное право - вопрос №139422

Здравствуйте!!! я сейчас беременна, на 8 месяце, отец отказывается от ребенка, мы с ним вместе даже не жили и уже не общаемся 4 месяца, но ето точно его ребнок, так как кроме него никого не было! Смогу ли я подать в суд на алименты, когда родится ребенок???

Ответы

Можете. Если отец ребенка не признает его после рождения для взыскания алиментов необходимо будет установить отцовство