У мужа есть другая женщина в другом городе. При этом он клянётся, что из семьи не уйдёт, но продолжает ездить к ней, а , находясь дома, постоянно... - вопрос №1394583

звонит ей и признаётся в любви. Когда находится с нею, в тайне от неё звонит мне, говорит, что скоро приедет. Что делать не знаю, я измучилась.
1 ответ

Ответы

ему нравится такая жизнь. вам надо задуматься. обращайтесь будем работать над решением проблемы

Наталья