Душа, отношения, боль... - вопрос №139461

Доброй Вам ночи… как же все описать… как-то очень больно на Душе… все началось два года назад, я общалась с Человеком… было интересно. Было очень увлекательно, и Она влюбилась в Него… она влюбилась в Него всей Душой… но Она понимала что он не согласиться жить вместе… родился такой стих:

Я не кладу свой камень злости
в твои родные ворота.
я буду тамлишь только гостем,
туда глядят мои глаза.

Я очарована тобою,
без этих рук не ярок свет.
собою я тебя укрою
от всяческих возможных бед.

Мир светел где-то в поднебесье,
а снизу этот темен мир.
и будет так что мы воскреснем
среди затеряных равнин.

Люблю тебя изнемогая,
душа и рвется и болит.
она в твоих руках чудная
о любви своей кричит.

потом был перерыв и 15 августа прошлого года я познакомилась с Человеком… Он с Витебска… гуляли вместе до 11 сентября… я опять успела то ли влюбиться то ли привязаться… наверно Его я любила… но 11 он уехал к себе, первую неделю написал в контакте что не может приехать, потом через неделю что скоро приедет… и пропал… не было ничего о нем слышно… я отходила от этого до конца ноября… интересно было то что он появился 15 августа этого года… мы опять встретились, тольк я уже не могла его любить…

мне и сейчас одиноко и больно… как все-таки «не болеть», как вновь поверить другому Человеку, и как опять не нарваться на боль потери Человека? вот еще мой дневник...http://bdsmpeople.ru/blog/mar3848/

2 ответа

Ответы

Марина, вы не в тех мирах витаете. Пора спуститься на землю и начать бороться за своё счастье. Это даже увлекательнее, чем писать дневники.

Удачи вам. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте, Марина,

видимо, ваша боль дает вам силы для веры в себя. Ведь для того, чтобы поверить другому человеку, необходимо для начала поверить себя. А вы пока пытаетесь поверить в образ идеального для вас мужчины. Возможно, вы не замечаете недостатков, посколько «ослеплены любовью». Вам стоит научится такому общению с мужчинами, в котором ваши интересы будут оценены ими столь же высоко, как ваши собственные.

Конечно же, не любовь виновата в этом, не любовь это делает с вами; это то, что вы делаете с любовью. Но делаете это абсолютно не намеренно. Вы просто осуществляете то поведение, которое естественно для вас в данный момент времени.

Как «вылечится», и пережить подобные разочарования:

учится быть гармоничной, уравновешенной, воспитывать в себе чувство меры, обладать хорошим самоконтролем. Сделать свои запросы адекватными для жизненной реальности.

Обращайтесь, я помогу вам.

С уважением, Людмила Т.