долг - вопрос №139505

Здравствуйте! В июле продала детскую коляску знакомой. Деньги она мне обещала отдать чуть позже, но уже ноябрь и денег с нее получить я не могу. Подтверждением того, что она мне должна является только переписка смс сообщениями в телефоне и в интернете на сайте одноклассники! Как можно вернуть долг? Могу ли я обратиться в суд или все это безнадежно?

Ответы

У Вас есть свидетели? Можно сначала подать претензию, не поможет -иск в суд.

Дело не безнадежно могу помочь.