Я встречаюсь с женатым мужчиной. Стоит ли задавать вопросы про его семью? - вопрос №1395248

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет не сразу, когда он сам начнет общаться на эту тему. обращайтесь будем работать над решением проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Важно знать, что он Вам говорит, а потом уже анализировать ситуацию. Часто мужчины готовы ради любовницы на все, жену терпит, но… развестись не может и находит объяснение почему… А истинная причина, что его все устраивает и дома быть, и с любовницей встречаться, и в конечном итоге он не собирается ничего менять в своей жизни, а причины можно всегда найти почему. Как показывает практика, если мужчина до года не ушел из семьи, то что уйдет потом редкость и женщина превращается в «вечную любовницу», тем самым закрывая себя от новых потенциальных отношений. Так же ОЧЕНЬ ВАЖНО понять, чего хотите именно Вы — просто отношений, такое то же не редкость или же у Вас есть планы на будущее с ним. Вопросы на счет его семьи можно задавать, но косвенно, как он видит будущее с Вами и что его не устраивает в семье — делать это надо не навязчиво. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!