Что можно подарить брату на 30й день рождение? - вопрос №1395586

1 ответ

Ответы

Вам, как сестре, должны быть известны его желания. Если совсем нет идей, спросите его друзей или его самого.Можно подарить сертификат на какую-то сумму, а он уже выберет сам, а можно подарить сертификат на что-то конкретное, напимер поход в пейнтбольный клуб или что-то еще более экстремальное.