Удмуртская Республика

Был заключен договор аренды помещения с последующим выкупом.Платежный терминал переоформлять арендодатель не захотел поэтому все платежи по карте... - вопрос №1397110

проходили на его счет с условием возврата денег. Деньги не отдал и договор расторгнул досрочно в связи с отказом от выкупа помещения.Помещение оказалось в залоге предупреждена об этом заранее не была.Как можно забрать с него деньги которые поступили на его банковский счет?

Ответы

Вам надо обращаться в суд с юридически грамотно оформленным иском. Как его правильно оформить, зависит от имеющихся у вас документов (договор, платежные документы и т.п.). Понадобится более конкретная помощь, можете обратиться.