Отношения - вопрос №139730

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 16. Сейчас у меня проблема с мальчиком, который мне очень дорог, и я даже могу сказать, что люблю его. Ему 17, это был уже второй раз, когда он предложил мне встречаться, я согласилась, у нас была полная идилия первые 2 недели. Потом меня начало не устраивать то, что он не звонит мне, не приглашает меняникуда, и когда я позвала его гулять сама, он сказал, что позвонит и даже не позвонил сказать, что не сможет. Я начала говорить ему, что меня не устраивает, на что последовала бурная его реакция, и мы в конец разругались, вообще он очень вспыльчивый и темпераментный, говорит, что я его не слушаю, хотя он не пытается выслушать меня. Он считает, что я подорвала его доверие, потому что всего лишь общаюсь в другими мальчиками, просто по -дружески, и он это знает.

Сейчас с момента наешй ссоры прошел месяц, я хочу быть с ним, он оказывает мне знаки внимания, но не подпускает меня близко. Что мне делать? Я хочу, чтобы у нас все было хорошо. Нам стоит поговорить, но я не уверена, что знаю, на что надо «нажать», чтобы он снова доверился мне.
по гороскопу он дева, я думаю это поможет вам в понимании моей проблемы, и его характера.

Я по сути очень мягкий человек, поэтому мне иногда трудно с ним...(весы)
заранее спасибо.

Ответы

Екатерина! Очень хорошее время у вас — первая влюбленность, романтические отношения — здорово! Но стоит наверное успокоится и понять что мужчины очень часто вспыльчивы и ревнивы! Мы не любим разговоров и выяснений отношений — что изначально для нас тяжко! Может стоит об этом поговорить в чате!