Дочка аллергик с детства ,пищевая аллергия,вчера купили собаку сегодня у дочки крапивница,как быть?есть шанс ужиться вместе,или придется расстаться с собакой? - вопрос №1398227

2 ответа

Ответы

Лучше сразу ищите собаке нового хозяина, чтобы не травмировать ни ребенка. ни животное. Крапивница — это еще цветочки, может быть и аллергический ринит, и бронхиальная астма.
Полностью согласен с Марией Борисовной! А еще есть одно грозное осложнение аллергической реакции — Отек Квинке. Это осложнение и вовсе смертельно. Будьте бдительны.
Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

Буду признателен за оценку.