вот и все. Сегодня я поняла что просто не желаю жить. Я не нужна никому. Я плачу, а мои родные делают вид что не слышат меня. Причина моих печалей-... - вопрос №1401258

парень. Он совсем не любит меня, хотя говорит об обратном. Его поступки вызывают шок. по отношению ко мне он груб, он оскорбляет меня(БЕЗ ПОВОДА) говорит о том что у нас нет будущего, он способен ударить меня ни за что. Он кричит и постоянно говорит о расставании, но потом ему становиться жалко меня(потому что я плачу) и мы сходимся вновь. НО я не могу с ним расстаться! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! самое страшное что я готова терпеть все что он делает, ради того чтобы быть с ним. Он открыто заявляет что ему стремно со мной. И наверное я бы смогла с ним расстаться, если бы была поддержка… но ее нет. ни единой подруги. ни одного друга. родители наплевали на меня давно… что мне делать… опускаются руки… я хочу умереть… я достигаю крайней точки…

Ответы

вы не хотите попробовать нравиться себе самой
влюбиться в себя начать себя уважать
сами себе
не от других к вам и от тех и от этого
а сами все сами
и задачи и цели все сами.
Обращайтесь к психологу — вот Вам и поддержка. Иначе, выходит, что быть с ним — значит умереть, а без него — жить не можете, значит тоже умереть.
Здравствуйте, Ева!
Складывается такое ощущение, что вы не живете, а выживаете… но ведь в это состояние вы сами себя загнали... вы согласны на самый минимальный уровень отношений, лишь бы ощущать какую-то безопасность, создавая иллюзию полноценности. Вы полагаете, что пусть будет хоть какой-нибудь мужчина, пусть он будет хотя бы рядом, чем совсем ничего. Вы не можете с ним расстаться, потому что боитесь остаться в одиночестве, и  сохраняете эти отношения, которые не приносят ни радости, ни пользы. И от этого ваша самооценка падает.

Выживанием женщины часто ощущают, что они никому не нужны, вне зависимости от того, что есть рядом любящие люди или нет. В таком состоянии женщины не уважают тех, кто рядом, а видят только то, что можно было от них  взять,  и  все время хочется, чтобы они что-то для вас делали, давали, помогая вам выжить. Итак, складывается некая концепция: я никому не нужна, я жертва, я не автор своей жизни, а моя жизнь зависит от других людей.
Что вам делать? Вам нужно научиться любить себя! Важно научиться быть счастливой прямо сейчас, не в будущем, а сейчас… стать автором своей жизни… Необходимо создавать состояние счастья, удовлетворения, наполненности именно в эту секунду, в этот миг. Обратитесь к психологу за помощью!
Удачи вам!!!