Помогите, пожалуйста! В субботу, я была на кладбище у бабушки, это получилось спонтанно. Подруга, сидела у меня утром и сказала, что хочет поехать. Я говорю, что и я к бабушке. Мы поехали. Сначала, - вопрос №1401422

мы зашли к её, а потом пошли к моей, но тут я сказала- давай найдём папу одного парня. Мы начали искать, затем увидели служителя и спросили как нам найти человека. Я знала только его фамилию, имя, которое мне сказал в видении и приблизительно год, когда умер. Он так сразу согласился нам помочь, что было удивительно. Нашли в списках быстро и когда мы пошли в этот сектор, оказалось, что это очень рядом с моей бабушкой и его зовут так как он мне представлялся в видениях. Я мысленно обратилась к нему с просьбой, для чего и зачем он приходил ко мне, что всё это значит и т.п… просила дать знак. И вот когда мы уже шли на автобус я сказала подруге, что хочу поставить ему цветы, почему не знаю, меня как тюкнуло. Но женщина которая ими торговала уже сложилась и ехала с тачкой к выходу. Я у неё спросила, это вы торговали цветами и можно ли купить.Она вернулась и выложила весь товар. Я купила два букета и пошла на могилу его папы. Поставила букеты в вазы и мы ушли. Пройдя, где- то метро 200, подняв руку, я увидела, что я укололась ставя их и у меня идёт кровь. Подруга спросила, а не слышала ли я или почувствовала когда это произошло. На что я ответила, что нет. Говорю-может это знак. Кровь обычно-родное, близкое… она сказала, что не знает. Ложась вечером спать, перед моими глазами был всегда образ его папы. Проснулась я ночью резко в 1,45 и пошла на балкон курить. Проходя кухню, мне мужской голос сказал- он больше не может без тебя жить. Я ошарашенная дошла до балкона. Когда курила, то эта фраза всё время повторялась у меня в голове.Просто перед тем как поехать у меня- первый его приход был ко мне ещё в 2013 году летом, а теперь, вот недавно состоялся разговор о том, что его сын моя судьба и мы должны быть вместе. Событий было и есть много.Помогите мне, объясните, что это и знаки ли это, что это всё обозначает.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вполне возможно, что это все — знаки для вас. Возможно, его сын по-настоящему любит вас. Другое дело, как вы к нему относитесь. Есть большая вероятность, что вы будете вместе.
И очень хорошо, что вы прислушиваетесь к своей интуиции. Это просто здорово!
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на самом деле знаки дают вам понять, что уже давно нужно избавиться от прошлого и открыться для настоящего, жить в настоящем и получать от жизни те возможности, которые есть, нужно начинать меняться именно в реальной жизни

Натали