Мама не работает, живёт одна, делать ничего не хочет. Я живу с молодым человеком, около полу года, его родители хотят познакомиться с моей мамой,.мама говорит не буду потому что нет денег, я тоже - вопрос №1401887

стесняюсь их знакомить боюсь что отношение ко мне измениться, плачу каждыми днями по этому поводу, мама ничего не делает. Завтра у меня день рождение, поедем с м.ч к моей маме чай по пить с тортом, мама даже подарок подарить не сможет, мне безразницы на этот подарок, но его родные спросят что подарили, а мне что сказать "ничего". Всё очень плохо… Ещё ждём малыша, а я часто переживаю, что делать, как справиться.
09.03.15
1 ответ

Ответы

Марина, здравствуйте. Начните с того, что все обсудите откровенно и без тайн, с молодым человеком, что бы выработать единую тактику поведения. Когда это будет достигнуто, то уже есть различные варианты, или же подарить подарок и провести встречу от имени матери, но это все сами оплатить или же все рассказать родителям мужа — надо будет смотреть по ситуации, как лучше. Мать сама сделала свой выбор и считаю будет не целесообразным пытаться ей доказать, что бы она изменил свое отношение к жизни, наверное уже и так было разговоров много, а результата нет… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.03.15

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store