Добрый день! Меня зовут Наталья 25,09,1975 родилась в Целинограде примерно в 23,00. Дело в том, что как-то скачала программу Сталкер-1. И прочитала свою натальную карту. По карме мне вышло, что я - вопрос №1401982

должна заниматься эзотерикой. Мне эта тема интересна, но что мне делать с этой информацией? По книгам трудновато, но идти учится тоже пока нет возможности. Что мне делать? Как правильно поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эзотерика  - это название общее.А вы решите, что вам больше всего интересно и займитесь именно этим направлением. А то что долго, так поверьте, те кто занимается эзотерикой учатся всю жизнь, чему нибудь.