У меня сегодня день рождение. Настроение ужасное. Вчера своим плохим настроением испортила м.ч и его семье настроение, сегодня встала, он спит, мне грустно и обидно что так вчера получилось, - вопрос №1402610

испортила настроение тем что плакала и не говорила почему. Дипрессия! Первый такой день рождение что встаю и тишина… С м.ч первый д.р. Что делать?
1 ответ

Ответы

первый день со дня рождения обычно всегда стрессовый