Кемеровская область

Здравствуйте. проблема заключается в том у меня с карты сбербанк украли деньги по мобильному банку смс о снятия денег мне не приходил.банк дал мне... - вопрос №1406196

распечатку где указанны номера телефонов куда переводились деньги, я пошел в милицию там мне сказали что номера не действуют и непонятно где зарегестрированы в общем мне сказали что будут искать но врятли найдут. Могу ли я подать в суд на сбербанк потому что у них хромает служба безопасности и по их оплошности у меня украли деньги

Ответы

Уважаемый Александр!

Ваше право обратиться за судебной защитой.