Здравствуйтемне 20 лет, у меня появились выделения месяц назад,сначала они были просто белые без запаха как молочница и не особо беспокоили, а недели... - вопрос №1406810

Здравствуйтемне 20 лет, у меня появились выделения месяц назад, сначала они были просто белые без запаха как молочница и не особо беспокоили, а недели полторы назад выделения поменялись на жёлтый цвет обильные выделения и с не приятным запахом как протухшая рыба.....((((((не могла сходить к гинекологу раньше т.к маленький ребёнок не накого оставить, может это на фоне стресса эти выделения, просто они появились когда я сильно начала нервничать… меня очень беспокоит это… на днях схожу к гинекологу, но хочу ваше мнения узнать что это????

Ответы

Здравствуйте, Елена. Не откладывайте осмотр гинеколога и сдайте анализы мазков на флору, посев и мазки на ИППП методом ПЦР, это у вас инфекция и лечение затягивать не надо. Когда обследуйтесь пишите мне в личку. Благодарна за оценку ответа..