Москва

День добрый,родственники поличили квартиру(с учета не снимаются) как узнать адрес ,полученного жилья и кто в ней прописался? - вопрос №1407063

День добрый, родственники поличили квартиру(с учета не снимаются) как узнать адрес, полученного жилья и кто в ней прописался?

Ответы

Обратитесь с Иском в суд, с требованием о признании родственников утратившими право пользования жилым помещением и снятии их с рег. учёта.
К Иску приложите Ходатайство об истребовании судом, в порядке ст. 56 ГПК РФ, в ФМС сведений о настоящем месте регистрации родственников.