Москва

Уважаемые специалисты, кто знает русский язык на 5 прошу ВАС не тратит Вашу время, мне именно, кто знает на +5... - вопрос №1407558

отлично ? Нужна юр.помощь толкование, описание буквальному значение каждого слова в тексте из 12 строк СПАСИБО? Нужна юр.помощь толкование, описание буквальному значение каждого слова в тексте из 12 строк СПАСИБО и цена толкование и перевода в автотехнических язык ?

Ответы

Поконкретнее