сны. - вопрос №140835

здравствуйте. снится сон, в моем доме послелилось много детей, взрослых, их привел мой мужчина, с которым я сейчас живу, это его знакомые, я устаю от них, хочу чтобы они ушли, говорю им это\. что у меня долго жить нельзя.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дети… мальчики -это хлопоты, девочки- удивление .

Ждут вас хлопоты или удивления от вашего мужчины… чем-то он вас нагрузит, и вы будете отмахиваться от его проблем.

Ваш мужчина иногда Вам создает проблемы и несколько утомляет. Вы иногда чувствуете от него усталость и хотели бы остаться одна, чтобы отдохнуть и восстановить силы.