Не могу разобраться в себе!Помогите - вопрос №141125

Доброго вам дня! У меня такая проблема… Я встречалась с молодым человеком.Он был зациклен на своей бывшей девушке, говорил что любит её безумно...(при том, что мы с ней хорошо знаем друг друга и общаемся в одной компании).У меня появилась дикая и глубокая ненависть… Он мне изменял с ней, на моих глазах целовал её… Было неприятно… я была на грани срыва…Начала употреблять спиртное(ягуар-непосредственно)Искала утишение в этом… После я изменила ему и позже сама призналась, дабы сделать больно… Он начал дорожить мной… Спустя несколько месяцев он закончил наш колледж и уехал к себе в красноярск… а спустя ещё пару месяцев я узнала что беременна он него… Через 7 месяцев он приехал за мной… Мои родители сказали что нужно зарегистрировать брак… надавили… Мы узаконили отношения… Мы уехали в Красноярск… Я родила сыночка… ПРОБЛЕМА-Я не чувствую ничего к нему теперь… Он начал меня раздрожать… И я до сих пор вспоминаю его бывшую, но противореча принципам общаюсь с ней сквозь дикий оскал… А разводиться страшно… Ребенку нужен папа… да он на жалость давит… Уже ребенку 8 месяцев… а у меня все больше безразличия к нему… ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ? КАК БЫТЬ?

Ответы

Доброе утро, Вера!

Ваше состояние может быть результатом ревности, обиды и т.д., с этим необходимо серьезно разбираться, а вот что Вам делать,  решить можете только Вы, но прежде Вам следует понять, чего же Вы хотите: перестать бояться развода и развестись с мужем или разобраться в себе и сложившейся ситуации и найти пути к сближению с супругом и налаживанию семейных отношений, исходя из этого и следует принимать решение. Удачного Вам выбора. Ирина.