Добрый вечер! К чему снится во сне я нашла крестик (церковный) замотанный цыпочкой и по виду он был давних времен? - вопрос №1411800

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Возможно, Вам придется возложить на себя дополнительные обязательства или сдержать обещание.

Найденный крестик означает предстоящую победу. Иногда найденный нательный крестик предупреждает, что успех и благополучие придут только тогда, когда человек соберется с силами и решиться переступить опасную черту. В некоторых случаях данный сон является предвестником грядущих перемен. В большинстве случаев речь идет о позитивных переменах, но, опять-таки, нужно учитывать контекст сновидения.

В целом, найти во сне крестик – это хороший знак. Но, вместе с тем, данное сновидение призывает человека проявлять мужество, решительность и доброту к близким, быть внимательным к своему окружению. Проявлять больше положительных эмоций.

@ SOFIA CHERNAYA