Ставропольский край

РЭУ за три предшествующих года предъявляет счета на оплату за содержание и ТР за нежилое помещение в МКД. Не было договора с ними,ни разу не... - вопрос №1412834

выставляли счета на оплату.не говорилось о задолженности. Сумма большая. Есть ли право не оплачивать?

Ответы

Этот платеж начисляется все зависимости от договора, в силу федерального законодательства, и обязателен даже при отсутствии договора, нужно только решение общего собрания собственников. У Вас есть право обратиться за рассрочкой платежа.