женское коварство - вопрос №141291

«Женское коварство не знает границ»-как можно расценить эту фразу? и что  ответить на это мужчине?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скажите, что это просто болтовня. А фраза ассоциируется с тем, что нежная, слабая и женственная, может сделать очень больно. Всего лишь нажав на больное место у мужика. ито, что слабая женщина учится управлять сильным мужиком. то есть у одного сила, а у другой ум. С ув. Александр.

расценить эту фразу можно так, что когда поймешь это, то будет поздно и лучше вообще не знать границ женского коварства.