Приморский край

Здравствуйте! Два дня назад отсылала свой вопрос юристам, оплатила 800 рублей. Ответа почему-то нет. Эл.почта: westlake@yandex.ru - вопрос №1413727

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Свой вопрос Вы задавали конкретному юристу и ему оплатили консультацию, поэтому все вопросы к нему. Также Вы можете обратиться к администрации сайта о том, чтобы вернуть деньги за не оказанные услуги.