Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Мне приснилось в ночь с 15.03 на 16.03 сон старая бабушка , что то ходила делала и мне расказывала С ув. Юля - вопрос №1414197

Ответы

Здравствуйте-свой вопрос желательно перенести в эзотерику, т.к. в этом разделе могут не ответить.
Я толку сны в эзотерике-Ваш сон говорит о том, что старушка бабушка пытается Вас проинформировать о чем-то, защитить возможно во сне.