Москва

Добрый день! У меня следующий вопрос. В одном из банков, у меня возникли проблемы с выплатой кредита, просрочки , задержки и т.д. в связи с закрытием... - вопрос №1418842

бизнеса. Но сейчас не об этом. В ближайшее время, я выхожу на работу по найму. Зарплата будет выплачиваться в банке с которым у меня проблемки. Подскажите, пожалуйста мои действия в данной ситуации, и действия банка? Будут ли они удерживать, деньги. И могут ли они сообщить работадателю о данной ситуации с просрочками. Заранее скажу, что вопрос с бухгалтерией на данный момент решать, нет желания о переводе средств на другую карту. Дабы не быть белой вороной, и что бы не было лишних вопросов. Спасибо!

Ответы

Добрый вечер!
Все зависит от добросовестности банка. Может и сообщить работодателю.
Я бы рекомендовал Вам самому обратиться в банк с заявлением о предоставлении Вам отсрочки или реструктуризации кредита с пересмотром графика погашения.