Развод - вопрос №142125

Здравствуйте! Не могу понять больна я или нет? Мужа постоянно ревную, не доверяю ему, предполагаю что все что он мне говорит и обещает это чистой воды ложь. а ситуация такая -перед новым годом заявил что будем отмечать праздник с друзьями, т.к. он меня и 1 час не сможет выдержать -весь праздник он постоянно причитал что очень ждет свою подругу детствавплоть до ее появления — за 6 дней до рождения ребенка он написал смс что порывает со мной -дочь содержать не помогает, зато приходит и клянчит постоянно деньги -не работает и не учиться, и как только появляется свободное время едет к своим друзьям пить пиво -к ребенку не приходит и не звонит даже узнать как у нее здоровье -сейчас вместе не живем, он у своей матери я у своей -постоянно обещает что все наладится но ничего не меняется -приходит к нам только тогда когда ему что то нужно либо халявный интернет или секс -постоянно оскорбляет меня и мой внешний вид -постоянно за что-то отчитывает — ребенка содержать не помогает за 9 месяцев помог только 100-а рублями и то на 50 р купил себе пиво ребенку 1 баночку пюре. У меня куча вопросов: 1 стоит ли бросить такого человека? 2 верить ему дальше или нет? 3 в чем собственно проблема, неужели она действительно во мне? 4 может ли по-настоящему любящий человек делать такие вещи? 5 меня вообще этот человек уважает?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, видимо ставя этот вопрос вы выбрали ответить -только профессионалам.

www.liveexpert.ru/topic/view/1030601-zdravstvujte-pomogite-mne-pozhalujsta-razobratsya-v-chuvstvah-odnogo-cheloveka-osobenno-volnuet-ego?id=151363

Но ваш вопрос все висит и висит, а у вас же все просто, ответ то вот он

vk.com/topic-3778873_26754328

Как завершить… незавершенный гештальт

у вас именно тот случай, который вам и нужно проработать

www.youtube.com/watch?v=7-PzhnYi0Zs

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Здравствуйте Ирина! Прежде всего надо разобраться вот в этой фразе:."… он меня и 1 час не сможет выдержать....". Напрашивается вопрос почему? Возможно в этом и кроется вся причина Ваших взаимоотношений? Уважаемая Ирина, здесь одним ответом не обойтись. Выберите пожалуйста себе эксперта и обратитесь лично в чат. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.

Здравствуйте, Ирина! Отвечаю на Ваши вопросы:

1 стоит ли бросить такого человека? — Решать Вам, я бы бросил.

2 верить ему дальше или нет? — Вы в сказки верите? Если верите, то и ему верьте.

3 в чем собственно проблема, неужели она действительно во мне? — Да, она в том, что Вы верите в то, чего не может быть, то есть в то, человек изменится

4 может ли по-настоящему любящий человек делать такие вещи? — А кто сказал, что он любящий человек?

5 меня вообще этот человек уважает? — Думаю, что этот человек не уважает ни Вас, ни себя. Скорее всего он вообще не знает, что такое уважать.

Удачи!