Приснились мой бывший с которым прожила 5 лет,который женился и тоже бывший с которым не сложилось но общались почти год. - вопрос №1421977

Приснились мой бывший с которым прожила 5 лет, который женился и тоже бывший с которым не сложилось но общались почти год.Сниться что Рома (это с которым не получилось) пришел ко мне и объясняется в любви, смотрит нежно, и заходит Алексей и говорит что хочет быть со мной, Рома говорит ему чтобы отстал от нас, что он все портит чтобы шел к жене, а Алексей говорит что любит, в итоге Рому я прогнала а Алексей ушел говорить все жене, потом я звоню а он мне что не может уйти от жены у них ипотека, но жене сказал что любит меня, я плакала он успокаивал что приедет ко мне как у меня появиться жилье, чтобы мы могли вместе жить.

Ответы

Добрый вечер! Такой сон призывает Вас определиться, взвесить все «за» и «против» с учетом Ваших будущих стремлений. Вам не удастся усидеть на двух стульях одновременно, кого — то потеряете или он сам уйдет.

@ SOFIA CHERNAYA