Моя собачка умерла пол года назад,я чувствую вину в ее смерти. Скажите,простила ли она меня,я ее ни на день не забываю,мне плохо без нее. - вопрос №1423058

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вашей вины в этом нет. И душа вашей собачки никакой обиды и зла не держит на вас. Отбросьте эти мысли, мысленно отпустите ее с любовью и благодарностью за то, что она была в вашей жизни. Возможно, уже в ближайшее время она переродится и придет к вам в качестве другой собачки.
Здравствуйте!
Винить себя не надо. Все произошло так, как должно было произойти. Уверена, что душа вашей собачки видит вас из своего мира.
Всего вам доброго!

Натали