Глотание языка = ? - вопрос №142346

Что за выражение в медицине есть: глотание языка?

Как это проявляется, при каких условиях, когда это с человеком происходит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Наберите в поисковик «атипичное глотание» и прочтите!

Я имел ввиду, когда это происходит не при нормальный условиях, а, ну я не знаю, при шоке, или при удушении.

А вы мне дали направление на атипичное глотание, которое набрав в поисковике, можно натыкаться только на клиники предлагающие исправить прикус