расстройство кишечника - вопрос №142401

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 20 лет. У меня периодически ( уже на протяжении 2 месяцев) беспокоят вздутие, метеоризм, урчание в животе, умеренные спастические боли, которые сами же и проходят. Кроме того, на протяжении этого времени, присутствует нарушение стула — кашицеобразный стул несколько раз в день, иногда бывает чувство неполного опорожнения кишечника. Подскажите, пожалуйста, как мне от этого избавитьсяи какие анализы нужно сдать. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Надо обратиться к гастроэнтерологу. Врач Вас осмотрит и назначит обследование.