Здравствуйте.Моей доченьке 13 лет. Ее крестной матерью была моя родная сестра. Была потому что она умерла точнее самоубийство чере повешанье.... - вопрос №1426487

Состояла на учете у врача нарколога (алкогольная зависимость). случилось это все 01.01.2011года. Ребенок живет без крестной матери. У меня вопрос можно ли взять вторую крестную? Большое спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! В 13 лет Вашей дочке уже не нужна крёстная. Простите. Спаси Вас Господи.