снятие авто с учёта,утиль авто. - вопрос №142845

Отдала(!)машину по гендоверке с условием снятия а/м с учёта в течении месяца! прошёл год, реакции никакой! Что можно сделать? Знакомые предложили поставить машину в утиль, это реально?

Ответы

Для сдачи в утиль необходимы гос номера и ПТС транспортного средства. Можете отменитьь доверенность, и объявить в розыск.