Посмотрите пожалуйста. - вопрос №143074

Здравствуйте, дорогие эксперты)Скажите пожалуйста, хронический гепатит С очень опасен? Смертельный? Он выликовный? Как он передаеться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На сегодня существуют очень хорошие противовирусные препараты с иммуномоделирующим действием.И гепатит С хорошо поддается лечению.Смертельна любая запущенная инфекция.Еще передается через зараженные инструменты(медицинские, маникюрные, татуаж и т д)и от матери к ребенку(вертикальный путь).При изменении качества жизни -живут как и все.С ув.А М

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вирусный гепатит С очень опасен и трудно излечим. Лечение длительное и дорогое. Передается половым путем и через кровь.