Конфликт с мужем - вопрос №143158

Подскажите пожалуйста как мне быть мужу все равно есть у него дочь или нету, он постоянно сидит на лестнице с друзьями пьет пиво и домой приходит спать сильно пьяным? Может у него есть другая, так как в доме начинают появляться женские вщи? И как выяснить изменяет ли он мне?

Ответы

Интересно, а как это «начинают появляться женские вещи»? А почему вы его об этом не спросите? Если что помогу в чате!

    Добрый вечер уважаемая Diavolicha ! Вы пробовали с мужем поговорить по хорошему когда он трезвый! Задать некоторые вопросы ему, например любит ли он свою дочь? Почему он так себя ведёт! А после того как получите от него ответы, попробуйте выбрать эксперта, что бы он помог Вам разобраться в этом. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.