Какой может быть выход из ситуации, если любишь совсем не мужа, а его младшего брата? - вопрос №1433219

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас есть младшая сестра, то выход можно найти ;)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем муже много общего с его младшим братом. Найдите эти черты, качества характера. Они там есть, просто замаскированы. Тем более Вы когда то выбрали этого человека в качестве мужа.
Также полезно осознать свою симпатию, представьте младшего брата в ситуации, если бы Вы жили с ним вместо мужа. Устроил бы он Вас своими прочими качествами, отношению к Вам.
Желаю Вам удачи и понимания себя!