хочу избавится от страхов и паники - вопрос №1433355

Ответы

Страхи вас предупреждают от некой опасности, возможно это опасность мнимая, но реакция остается.
Как правило, это события из прошлого. Ваше подсознание реагирует на некие события таким образом.
Избавиться от этого можно осознав причину страхов, после этого все налаживается. Лучше всего это получается в сопровождении опытного эксперта.
Успехов Вам и удачи!
Доброе утро. Для этого вам стоит срочно обратиться к сертифицированному психотерапевту, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте, и, который с помощью  замечательных БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫХ методов психотерапии, проработает ваш иррациональный страх (страхи и паники), о некоторых из этих методов психотерапии, как и методах самопомощи при них, вы можете прочитать здесь:
www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Уважаемый Анук!

Для избавления от эмоций страха и паники успешно применяется метод психокатализа. Подробнее о методе почитайте на моем сайте или в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!