Здравствуйте.Меня зовут Настя,мне 22 года.у меня такая проблема.Каждую ночь мне снится,что кто-то из моих знакомых или родственков умер или умирает...устала от таких снов - вопрос №1433682

Ответы

Здравствуйте! Сны видят все. И они у всех бывают, как хорошие, так и плохие. А плохие запоминаются почти всем и не выходят из головы долгое время. Обычно такие сны могут сниться, когда человек находится в  затруднительной жизненной ситуации, когда его действительно терзают какие-то переживания или возможно случилось что-то серьезное. Если же всё в порядке, то перестаньте себя терзать и займитесь делами на яву. Обратите внимание на себя любимую ) возможно вам просто нужен отдых.