Можно ли оспорить завещание в суде? - вопрос №143405

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в моей проблеме. Я, муж, двое детей и моя мама жили в 3 квартире с 1987 года.
В 2009 г. мой муж купил однокомнатную. Мы отселили мою маму туда. Сами остались здесь, сделали ремонт.
Мама умерла а до этого как оказалось она написала завещание (никто и не знал): свою долю в 3 квартире она завещала моей роднойсестре, которая за ней даже не ухаживала. Маме было 69 лет когда она его написала. Через полгода ее положили в психиатрическую клинику с диагнозом «ограниченное эмоциональное расстройство смешанного генеза» и в 71 год она умерла.
Скажите пожалуйста возможно ли в суде оспорить это завещание?
Заранее спасибо.

Ответы

Возможно.