Подскажите пожалуйста, как правильно написать: красота как не посмотри ( это надпись на зеркало в ванной). Может вам известны какие-нибудь интересные надписи. - вопрос №1434825

3 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
Правильнее написать: «Красота! Как ни посмотри»  или «Красота! Куда ни посмотри!»
Или проще: «Ох и Красавица!»
Можете даже на японском написать. Будет еще оригинальнее.
Смысл фразы — «красавица на все 8 сторон» (Север, Северо-Запад и т.д)
Звучит «ХаппО бидзИн». Ударение — заглавными буквами
Желаю Удачи!
Объекты в зеркале ближе, чем они кажутся
Здравствуйте, Светлана. Хотелось бы понять о какой красоте идет речь. Если надпись является некой аффирмацией для себя, то варианты можете подобрать, какие Вам больше понравятся. При этом, в аффирмациях частица «не» исключается. А потому, возможны такие варианты как: Я Королева, С любой стороны красота/красавица и т.п.