Здравствуйте, уважаемые эксперты помогите пожалуйста. Мастер переустановил Windows 7, позже я обнаружил что нет звука при подключении ноутбука к телевизору через hdmi, ещё компьютер экран не видит, п - вопрос №1435636

Дополнение автора от 02.04.15 18:27:53
Стандартный VGA графический адаптер

Дополнение автора от 02.04.15 18:34:40
Звук всё равно не работает

Лучший ответ по мнению автора

Первое у вас какая видеокарта? У вас не настроена видеокарта, поэтому компьютер не видит подключенный экран.По звуку, тоже нужно сделать настройки, я скину файл, как настроить подключение ноутбука к телевизору.
yadi.sk/i/BtuvGdqNfheBS