Безденежье??? - вопрос №143771

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда уже закончится этот период безденежья? Судьба будто балуется: то кинет косточку, то отберет. Сил уже нет и снова вижу, что идет к еще худшему. Николай, 05.11.1975 г.р.Украина. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Руки очистительным обрядом в порядок привести и удача лицом повернется, а вообще полную диагностику надо провести может еще что-то мешает добиваться поставленных целей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.