как его забыть? - вопрос №143927

Здравствуйте, эксперты, уважаемые! У меня такая проблема. Она мне не дает спокойно жить несколько лет. Я не могу забыть человека. Встретились мы с ним давно, лет 5 назад. Сначала он меня не интересовал. Даже не понравился с первого раза. Просто ремонтировал мой компьютер. Но я заметила, что я ему понравилась, это было видно. Потом где-то через год снова встретились, снова чинитькомпьютер. Вот тут он мне уже понравился. Но опять глухо. Потом снова через некоторое время встретились. Обменялись номерами телефонов. Начали переписываться. Было такое чувство, что он хочет встречаться, но боится что ли… первых шагов не делал. как буд то от меня ждал. Ну я и подтолкнула его. Увидела как к нему в машину садится девушка и приревновала, написала смсмку. Он сказал что это с работы. Приехал ко мне, чтобы успокоить) И тут у нас начались отношения. Только продлились они недолго. Я виновата, слишком торопила события… Это по неопытности. Он решил расстаться, а я в этот момент поняла, что люблю его. На что он мне сказал «Мне очень жаль»… Я пыталась все вернуть, но безуспешно… Была готова на все, чтобы увидеться с ним, даже предлагала просто секс, и он соглашался… Через год страданий и слез в подушку, я встретила другого, забеременела, родила. Очень стремительно все происходило. Я действовала по схеме «клин клином». НО не помогло. Я его не забыла. С мужем развелась недавно. Понимаю, что не будем вместе, у него уже девушка, почти жена. Я все не могу его забыть, он мне снится. Я устала от этого. Пытаюсь о нем  не думать, но не выходит! (Сейчас он со мной даже общаться не хочет… )Помогите, что мне делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Вам следует выбрать психолога на сайте или очно и поработать над собой любимой, пора освободиться от зависимости к МЧ и строить новые отношения, пока не завершенны прежние, не получится создать новых, не тащите свои проблемы за собой, разберитесь с ними, это возможно и нужно сделать. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте. Для того, чтобы забыть, нужно выразить и отпустить чувства, которые есть к этому человеку.  Попробуйте сделать это свами или обратитесь к психологу. Опытный психолог поможет справиться с этим.

Удачи!