Добрый день! У меня переодически очень сильно болит левый яичник что даже на ноги стать не могу и разогнутся.В больницу времени нет сходить так как... - вопрос №1440085

нет с кем оставить детей. Скажите пожалуйста с чем это связано?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Заочно такие вопросы решают и придется вам обратиться к гинекологу, ради ваших детей и возможно госпитализироваться и обследоваться. Благодарна за оценку ответа.