Здравствуйте уважаемые психологи! У меня такая ситуация. Замужем почти 4 года, 28 лет, супругу 30. Поженились по любьви, есть ребенок. Но вот возникла такая проблема, еще до рождения ребенка, я - вопрос №1440634

случайно наткнулась в телефоне у мужа на фото порнографического содержания, что было для меня очень неожиданно и больно. Когда я его об этом спросила, он мне ответил, что просто зашел туда, чтобы разнообразить нашу половую жизнь(причем секс у нас был каждый день)! Я ему поверила. Но вот опять! Через некоторое время вижу в истории, что он смотрел фото обнаженных девушек и всякие порноролики, начинается истерика! Он опять говорит, что зашел туда случайно… и так уже раз 15!!! Причем застаю я его совсем случайно, он уже удаляет все из истории но я умудряюсь все это видеть. После эго многочисленних клятв и обещаний он все же продолжает это делать! А я не могу с ним спать! Нет доверия! Мне противно от этой мысли, что он смотря на других девушек мастурбирует! Это унизительно! При всем при том, что я красивая стройная с грудью 4 размера! Секс у нас уже 2 года стал очень редкий, и сейчас он обьясняет свое поведение этим, но я не хочу с ним спать! У меня постоянно крутятся эти мысли о том, как он видя мои слезы и переживания продолжает так поступать со мной! Что мне делать? Я не хочу с ним жить, хотя еще люблю его, да и ребенка не хочу растить без отца, но никак не могу забыть это.Может у меня неправильное мнение о мужчинах? Может все такие же? Или он хочет другую но не хочет изменять? Заранее благодарю за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжела! Большинство здоровых мужчин сексуально «озабочены», им нравится красивое женское тело, нравится фантазировать на сексуальные темы, рассматривать откровенные фотографии. Не имеет значения свободные это мужчины или состоящие в браке или в отношениях. Вы ревнуете и это нормально, так же и Вашему мужчине наверняка бы не понравилось такое же поведение с Вашей стороны… Но Вы женщина, и по мнению мужчин — порядочным женщинам немыслимо так вести себя. Напротив же в таком поступке мужчин они не видят ничего зазорного. Думаю, Ваш муж понимает, что Вам это неприятно, поэтому скрывает и пытается придумать разные предлоги, как он там оказался, когда Вы замечаете… Он не хочет Вас ранить. При этом запреты только усиливают желание разглядывать других. Возможно, если Вам дорог Ваш муж, стоит попробовать изменить свое отношение и поведение в данной ситуации? И не наказывать мужа отсутствием близости. Этим Вы лишь получаете обратный эффект. Проблема усугубляется. Вот, если бы он рассматривал девушек на сайтах знакомств, тогда действительно стоило бы задуматься… А в данном случае, такое поведение вовсе не означает, что «он хочет другую»… Старайтесь поменять свои отношения с мужем, будьте ласковой, нежной, такой, какой он знал Вас в самом начале и все обязательно наладится! Мудрости Вам, любви, взаимопонимания и счастья!