Стоит ли мне соглашаться на предложение по совместному бизнесу? на данный момент работаю и там же предложили мне выкупить половину бизнеса(мебель).... - вопрос №1442007

Не пожалею ли я если соглашусь.? мои данные Юлия 15.06.1983 г.р. Спасибо.

Ответы

только по вашим данным такого рода вопрос просмотреть невозможно… нужны данные предполагаемого партнера…