Встречались с парнем 8 месяцев. Говорил что только я нужна ему, любит, и что я самая самая, и хотел прожить всю жизнь со мной. В итоге резко и неожиданно сказал что ему больше не нужны наши отношения. - вопрос №1445374

Встречались с парнем 8 месяцев. Говорил что только я нужна ему, любит, и что я самая самая, и хотел прожить всю жизнь со мной. В итоге резко и неожиданно сказал, что ему больше не нужны наши отношения, но сказал не лично а через подругу лучшую мою. Что он больше ничего не чувствует. Бывало что мы ссорились, и придирались друг к другу. Но все было хорошо. Только мало мы по хорошему говорили, по душам.

Я не хочу его терять, он настолько стал близким и родным. Как лучше поступить? Может встретится в жизни с ним и поговорить. Или же ждать когда к нему вернутся чувства, и он сам придет.

Он Близнец, я Весы.

Ответы

Здравствуйте, Лера!
Вы говорите Может встретится в жизни с ним и поговорить. Или же ждать когда к нему вернутся чувства, и он сам придет. /// конечно же не ждать, а действовать, прояснив происходящее.
Безусловно- Вам стоит встретиться и обсудить всё лично с глазу на глаз, выяснить причину такого его поведения. И хоть Вам передала это подруга очень важно услышать это самой именно от этого человека. Мало ли как подруга поняла.
И я понимаю, что за это время былая страсть может угаснуть, а Ваши чувства напротив стать более тёплыми и глубокими, а этот человек для Вас стать родным. Но независимо от результата вашего разговора Вы должны настраивать себя на спокойствие и принятие любого решения.
Здравствуйте, Лера!
 Вы пишите, что парень говорил, что любит, хотел прожить с вами всю жизнь, а в итоге резко  и неожиданно решил прекратить ваши отношения. Знаете, так не бывает. Веская причина разрыва отношений всё же есть. Пока вы ее не узнаете, сложно что то советовать, основываясь на предположениях.
Если отношения вам дороги и вы любите этого человека, то необходимо лично поговорить с ним при удобных обстоятельствах, выяснить причину, рассказать о своих чувствах и обоюдно придти к единому решению.
 Удачи вам!