Дата рожденя: 12/04/1970 Вопрос:Здравствуйте! меня зовут Айгуль мне 45 лет исполниться 12 апреля ситуация тяжелая с долгами в общей сложности я должна 600 тыс. и 100 тыс срочно нужны пытаюсь - вопрос №1445702

заработать в интернете но все в пустую что делать не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Айгуль, сумма будет у Вас с чьей то помощью, но не вся, будет полегче, с помощью магии я бы советовала сделать себе ритуал на прибыль и привлечение удачи, чтобы было легче отдать втоорую часть, просмотрите профили экспертов и выберите себе для работы эзотерика, уверена Вам будет проще
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте даже с помощью магии такие деньги просто в руки не придут а тем более такая сумма частями можно но они так же с неба не упадут.