регистрация - вопрос №144595

Можно ли оформить временную прописку надачном участке при условии что там построен капитальный дом и имеются документы на дом ина землю, а также паспорт БТИ имеется постоянная регистрация, но она другой области и я уже 2 года там не проживааю и как её правильно оформить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Можно если дом будет пригодным для постоянного проживания. т.е имеет все коммуникации и т.д… Летом Конституционный суд кажется поставил точку в этом вопросе определив критерии для постоянной регистрации на дачных участках.