Добрый вечер! приснилось я и сестра на море она плавает я на берегу со своей собакой сижу жду пака она выйдет с моря, вдруг к ней подплывают дельфины...и она начинает с ними плавать увидев это моя соб - вопрос №1446452

Добрый вечер! приснилось я и сестра на море она плавает в море я на берегу со своей собакой сижу жду пака она выйдет с моря, вдруг к ней подплывают дельфины и она начинает с ними плавать увидев это моя собака запрыгивает в море и начинает кусать дельфинов а дельфины в ответ кусают мою собаку до крови!!! я вытаскиваю собаку с помощью сестры и просыпаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший. — Ваша сестра скоро будет очень счастлива, и возможно выйдет замуж. Если же сестра замужем, то скоро в их семье будет рождение новой жизни. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Странный сон. Наверное, вы станете свидетелем ссоры между друзьями.
Всего вам доброго!